メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
2番街
にばんがい
にばんがい
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
05:56
発
海浜幕張駅南口
05:58
発
マリンルート入口
06:00
発
海浜打瀬小学校
06:01
発
21番街
06:02
発
スポーツパーク
06:03
発
打瀬中学校
06:04
発
ミラリオ
06:06
発
美浜打瀬小学校
06:07
発
6/15番街
06:08
発
2番街
06:08
発
マリンルート入口
06:09
発
海浜幕張駅南口
06:10
発
パルプラザ
06:11
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら