メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
マリンルート入口
まりんるーといりぐち
まりんるーといりぐち
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
19:12
発
海浜幕張駅南口
19:14
発
マリンルート入口
19:16
発
海浜打瀬小学校
19:17
発
21番街
19:18
発
スポーツパーク
19:19
発
打瀬中学校
19:20
発
ミラリオ
19:22
発
美浜打瀬小学校
19:23
発
6/15番街
19:24
発
2番街
19:24
発
マリンルート入口
19:25
発
海浜幕張駅南口
19:26
発
パルプラザ
19:27
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら