メニュー
停車バス停
まりんるーといりぐち
まりんるーといりぐち
海23ハイテク・マリン経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
-
マリンルート入口18:55 発
-
海浜幕張駅南口18:56 発
-
パルプラザ18:57 発
-
海浜幕張駅終着