メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
真間一丁目
ままいっちょうめ
ままいっちょうめ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
09:44
発
福祉センター入口
09:47
発
高塚
09:49
発
住宅入口
09:50
発
高塚団地
09:52
発
高塚新田入口
09:53
発
高塚入口
09:56
発
曽谷郵便局
09:57
発
曽谷坂上
09:58
発
曽谷公民館
09:59
発
曽谷橋
10:00
発
国分
10:03
発
国分角
10:04
発
須和田
10:05
発
府中橋
10:06
発
菅野六丁目
10:08
発
真間一丁目
10:09
発
市川真間駅
10:10
発
三本松
10:11
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら