メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
真間一丁目
ままいっちょうめ
ままいっちょうめ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
16:36
発
福祉センター入口
16:39
発
高塚
16:41
発
住宅入口
16:42
発
高塚団地
16:44
発
高塚新田入口
16:45
発
高塚入口
16:48
発
曽谷郵便局
16:49
発
曽谷坂上
16:50
発
曽谷公民館
16:51
発
曽谷橋
16:52
発
国分
16:55
発
国分角
16:56
発
須和田
16:57
発
府中橋
16:58
発
菅野六丁目
17:00
発
真間一丁目
17:01
発
市川真間駅
17:02
発
三本松
17:03
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら