メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
真間一丁目
ままいっちょうめ
ままいっちょうめ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
19:28
発
福祉センター入口
19:31
発
高塚
19:33
発
住宅入口
19:34
発
高塚団地
19:36
発
高塚新田入口
19:37
発
高塚入口
19:40
発
曽谷郵便局
19:41
発
曽谷坂上
19:42
発
曽谷公民館
19:43
発
曽谷橋
19:44
発
国分
19:47
発
国分角
19:48
発
須和田
19:49
発
府中橋
19:50
発
菅野六丁目
19:52
発
真間一丁目
19:53
発
市川真間駅
19:54
発
三本松
19:55
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら