メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
子の神公園
ねのがみこうえん
ねのがみこうえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
06:37
発
JA市川市本店
06:38
発
中山団地
06:39
発
子の神公園
06:40
発
本北方一丁目
06:41
発
本北方一丁目南
06:42
発
八方橋
06:43
発
冨貴島小学校
06:44
発
古八幡
06:45
発
東菅野一丁目
06:46
発
菅野交番
06:47
発
東菅野広小路
06:48
発
昭和学院
06:49
発
交通公園入口
06:50
発
菅野四丁目
06:51
発
市川総合病院
06:53
発
菅野三丁目
06:54
発
日出学園
06:55
発
菅野六丁目
06:56
発
真間一丁目
06:57
発
市川真間駅
06:58
発
三本松
06:59
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら