メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
子の神公園
ねのがみこうえん
ねのがみこうえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
07:37
発
JA市川市本店
07:38
発
中山団地
07:39
発
子の神公園
07:40
発
本北方一丁目
07:41
発
本北方一丁目南
07:42
発
八方橋
07:43
発
冨貴島小学校
07:44
発
古八幡
07:45
発
東菅野一丁目
07:46
発
菅野交番
07:47
発
東菅野広小路
07:48
発
昭和学院
07:49
発
交通公園入口
07:50
発
菅野四丁目
07:51
発
市川総合病院
07:53
発
菅野三丁目
07:54
発
日出学園
07:55
発
菅野六丁目
07:56
発
真間一丁目
07:57
発
市川真間駅
07:58
発
三本松
07:59
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら