メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
08:35
発
JA市川市本店
08:36
発
中山団地
08:37
発
子の神公園
08:38
発
本北方一丁目
08:39
発
本北方一丁目南
08:40
発
八方橋
08:41
発
冨貴島小学校
08:42
発
古八幡
08:43
発
東菅野一丁目
08:44
発
菅野交番
08:45
発
東菅野広小路
08:46
発
昭和学院
08:47
発
交通公園入口
08:48
発
菅野四丁目
08:49
発
市川総合病院
08:51
発
菅野三丁目
08:52
発
日出学園
08:53
発
菅野六丁目
08:54
発
真間一丁目
08:55
発
市川真間駅
08:56
発
三本松
08:57
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら