メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
子の神公園
ねのがみこうえん
ねのがみこうえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
12:02
発
JA市川市本店
12:03
発
中山団地
12:04
発
子の神公園
12:05
発
本北方一丁目
12:06
発
本北方一丁目南
12:07
発
八方橋
12:08
発
冨貴島小学校
12:09
発
古八幡
12:10
発
東菅野一丁目
12:11
発
菅野交番
12:12
発
東菅野広小路
12:13
発
昭和学院
12:14
発
交通公園入口
12:15
発
菅野四丁目
12:16
発
市川総合病院
12:18
発
菅野三丁目
12:19
発
日出学園
12:20
発
菅野六丁目
12:21
発
真間一丁目
12:22
発
市川真間駅
12:23
発
三本松
12:24
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら