メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
本北方一丁目
もときたかたいっちょうめ
もときたかたいっちょうめ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
21:02
発
JA市川市本店
21:03
発
中山団地
21:04
発
子の神公園
21:05
発
本北方一丁目
21:06
発
本北方一丁目南
21:07
発
八方橋
21:08
発
冨貴島小学校
21:09
発
古八幡
21:10
発
東菅野一丁目
21:11
発
菅野交番
21:12
発
東菅野広小路
21:13
発
昭和学院
21:14
発
交通公園入口
21:15
発
菅野四丁目
21:16
発
市川総合病院
21:18
発
菅野三丁目
21:19
発
日出学園
21:20
発
菅野六丁目
21:21
発
真間一丁目
21:22
発
市川真間駅
21:23
発
三本松
21:24
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら