メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
子の神公園
ねのがみこうえん
ねのがみこうえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
08:54
発
JA市川市本店
08:55
発
中山団地
08:56
発
子の神公園
08:57
発
本北方一丁目
08:58
発
本北方一丁目南
08:59
発
八方橋
09:00
発
冨貴島小学校
09:01
発
古八幡
09:02
発
東菅野一丁目
09:03
発
菅野交番
09:04
発
東菅野広小路
09:05
発
昭和学院
09:06
発
交通公園入口
09:07
発
菅野四丁目
09:08
発
市川総合病院
09:10
発
菅野三丁目
09:11
発
日出学園
09:12
発
菅野六丁目
09:13
発
真間一丁目
09:14
発
市川真間駅
09:15
発
三本松
09:16
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら