メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
子の神公園
ねのがみこうえん
ねのがみこうえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
14:52
発
JA市川市本店
14:53
発
中山団地
14:54
発
子の神公園
14:55
発
本北方一丁目
14:56
発
本北方一丁目南
14:57
発
八方橋
14:58
発
冨貴島小学校
14:59
発
古八幡
15:00
発
東菅野一丁目
15:01
発
菅野交番
15:02
発
東菅野広小路
15:03
発
昭和学院
15:04
発
交通公園入口
15:05
発
菅野四丁目
15:06
発
市川総合病院
15:08
発
菅野三丁目
15:09
発
日出学園
15:10
発
菅野六丁目
15:11
発
真間一丁目
15:12
発
市川真間駅
15:13
発
三本松
15:14
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら