メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
交通公園入口
こうつうこうえんいりぐち
こうつうこうえんいりぐち
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
09:33
発
JA市川市本店
09:34
発
中山団地
09:35
発
子の神公園
09:36
発
本北方一丁目
09:37
発
本北方一丁目南
09:38
発
八方橋
09:39
発
冨貴島小学校
09:40
発
古八幡
09:41
発
東菅野一丁目
09:42
発
菅野交番
09:43
発
東菅野広小路
09:44
発
昭和学院
09:45
発
交通公園入口
09:46
発
菅野四丁目
09:47
発
市川総合病院
09:49
発
菅野三丁目
09:50
発
日出学園
09:51
発
菅野六丁目
09:52
発
真間一丁目
09:53
発
市川真間駅
09:54
発
三本松
09:55
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら