メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
18:33
発
JA市川市本店
18:34
発
中山団地
18:35
発
子の神公園
18:36
発
本北方一丁目
18:37
発
本北方一丁目南
18:38
発
八方橋
18:39
発
冨貴島小学校
18:40
発
古八幡
18:41
発
東菅野一丁目
18:42
発
菅野交番
18:43
発
東菅野広小路
18:44
発
昭和学院
18:45
発
交通公園入口
18:46
発
菅野四丁目
18:47
発
市川総合病院
18:49
発
菅野三丁目
18:50
発
日出学園
18:51
発
菅野六丁目
18:52
発
真間一丁目
18:53
発
市川真間駅
18:54
発
三本松
18:55
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら