メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日出学園
ひのでがくえん
ひのでがくえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
11:08
発
JA市川市本店
11:09
発
中山団地
11:10
発
子の神公園
11:11
発
本北方一丁目
11:12
発
本北方一丁目南
11:13
発
八方橋
11:14
発
冨貴島小学校
11:15
発
古八幡
11:16
発
東菅野一丁目
11:17
発
菅野交番
11:18
発
東菅野広小路
11:19
発
昭和学院
11:20
発
交通公園入口
11:21
発
菅野四丁目
11:22
発
市川総合病院
11:24
発
菅野三丁目
11:25
発
日出学園
11:26
発
菅野六丁目
11:27
発
真間一丁目
11:28
発
市川真間駅
11:29
発
三本松
11:30
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら