メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日出学園
ひのでがくえん
ひのでがくえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
12:48
発
JA市川市本店
12:49
発
中山団地
12:50
発
子の神公園
12:51
発
本北方一丁目
12:52
発
本北方一丁目南
12:53
発
八方橋
12:54
発
冨貴島小学校
12:55
発
古八幡
12:56
発
東菅野一丁目
12:57
発
菅野交番
12:58
発
東菅野広小路
12:59
発
昭和学院
13:00
発
交通公園入口
13:01
発
菅野四丁目
13:02
発
市川総合病院
13:04
発
菅野三丁目
13:05
発
日出学園
13:06
発
菅野六丁目
13:07
発
真間一丁目
13:08
発
市川真間駅
13:09
発
三本松
13:10
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら