メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野一丁目
ひがしすがのいっちょうめ
ひがしすがのいっちょうめ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
16:58
発
JA市川市本店
16:59
発
中山団地
17:00
発
子の神公園
17:01
発
本北方一丁目
17:02
発
本北方一丁目南
17:03
発
八方橋
17:04
発
冨貴島小学校
17:05
発
古八幡
17:06
発
東菅野一丁目
17:07
発
菅野交番
17:08
発
東菅野広小路
17:09
発
昭和学院
17:10
発
交通公園入口
17:11
発
菅野四丁目
17:12
発
市川総合病院
17:14
発
菅野三丁目
17:15
発
日出学園
17:16
発
菅野六丁目
17:17
発
真間一丁目
17:18
発
市川真間駅
17:19
発
三本松
17:20
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら