メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
子の神公園
ねのがみこうえん
ねのがみこうえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
09:18
発
JA市川市本店
09:19
発
中山団地
09:20
発
子の神公園
09:21
発
本北方一丁目
09:22
発
本北方一丁目南
09:23
発
八方橋
09:24
発
冨貴島小学校
09:25
発
古八幡
09:26
発
東菅野一丁目
09:27
発
菅野交番
09:28
発
東菅野広小路
09:29
発
昭和学院
09:30
発
交通公園入口
09:31
発
菅野四丁目
09:32
発
市川総合病院
09:34
発
菅野三丁目
09:35
発
日出学園
09:36
発
菅野六丁目
09:37
発
真間一丁目
09:38
発
市川真間駅
09:39
発
三本松
09:40
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら