メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日出学園
ひのでがくえん
ひのでがくえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
13:53
発
JA市川市本店
13:54
発
中山団地
13:55
発
子の神公園
13:56
発
本北方一丁目
13:57
発
本北方一丁目南
13:58
発
八方橋
13:59
発
冨貴島小学校
14:00
発
古八幡
14:01
発
東菅野一丁目
14:02
発
菅野交番
14:03
発
東菅野広小路
14:04
発
昭和学院
14:05
発
交通公園入口
14:06
発
菅野四丁目
14:07
発
市川総合病院
14:09
発
菅野三丁目
14:10
発
日出学園
14:11
発
菅野六丁目
14:12
発
真間一丁目
14:13
発
市川真間駅
14:14
発
三本松
14:15
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら