メニュー
停車バス停
いちかわがくえん
いちかわがくえん
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
-
市川学園12:48 発
-
JA市川市本店12:49 発
-
中山団地12:50 発
-
子の神公園12:51 発
-
本北方一丁目12:52 発
-
本北方一丁目南12:53 発
-
八方橋12:54 発
-
冨貴島小学校12:55 発
-
古八幡12:56 発
-
東菅野一丁目12:57 発
-
菅野交番12:58 発
-
東菅野広小路12:59 発
-
昭和学院13:00 発
-
交通公園入口13:01 発
-
菅野四丁目13:02 発
-
市川総合病院13:04 発
-
菅野三丁目13:05 発
-
日出学園13:06 発
-
菅野六丁目13:07 発
-
真間一丁目13:08 発
-
市川真間駅13:09 発
-
三本松13:10 発
-
市川駅終着