メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
交通公園入口
こうつうこうえんいりぐち
こうつうこうえんいりぐち
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
17:18
発
JA市川市本店
17:19
発
中山団地
17:20
発
子の神公園
17:21
発
本北方一丁目
17:22
発
本北方一丁目南
17:23
発
八方橋
17:24
発
冨貴島小学校
17:25
発
古八幡
17:26
発
東菅野一丁目
17:27
発
菅野交番
17:28
発
東菅野広小路
17:29
発
昭和学院
17:30
発
交通公園入口
17:31
発
菅野四丁目
17:32
発
市川総合病院
17:34
発
菅野三丁目
17:35
発
日出学園
17:36
発
菅野六丁目
17:37
発
真間一丁目
17:38
発
市川真間駅
17:39
発
三本松
17:40
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら