メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
06:17
発
JA市川市本店
06:18
発
中山団地
06:19
発
子の神公園
06:20
発
本北方一丁目
06:21
発
本北方一丁目南
06:22
発
八方橋
06:23
発
冨貴島小学校
06:24
発
古八幡
06:25
発
東菅野一丁目
06:26
発
菅野交番
06:27
発
東菅野広小路
06:28
発
昭和学院
06:29
発
交通公園入口
06:30
発
菅野四丁目
06:31
発
市川総合病院
06:33
発
菅野三丁目
06:34
発
日出学園
06:35
発
菅野六丁目
06:36
発
真間一丁目
06:37
発
市川真間駅
06:38
発
三本松
06:39
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら