メニュー
停車バス停
いちかわがくえん
いちかわがくえん
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
-
市川学園09:48 発
-
JA市川市本店09:49 発
-
中山団地09:50 発
-
子の神公園09:51 発
-
本北方一丁目09:52 発
-
本北方一丁目南09:53 発
-
八方橋09:54 発
-
冨貴島小学校09:55 発
-
古八幡09:56 発
-
東菅野一丁目09:57 発
-
菅野交番09:58 発
-
東菅野広小路09:59 発
-
昭和学院10:00 発
-
交通公園入口10:01 発
-
菅野四丁目10:02 発
-
市川総合病院10:04 発
-
菅野三丁目10:05 発
-
日出学園10:06 発
-
菅野六丁目10:07 発
-
真間一丁目10:08 発
-
市川真間駅10:09 発
-
三本松10:10 発
-
市川駅終着