メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
本北方一丁目
もときたかたいっちょうめ
もときたかたいっちょうめ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
17:51
発
JA市川市本店
17:52
発
中山団地
17:53
発
子の神公園
17:54
発
本北方一丁目
17:55
発
本北方一丁目南
17:56
発
八方橋
17:57
発
冨貴島小学校
17:58
発
古八幡
17:59
発
東菅野一丁目
18:00
発
菅野交番
18:01
発
東菅野広小路
18:02
発
昭和学院
18:03
発
交通公園入口
18:04
発
菅野四丁目
18:05
発
市川総合病院
18:07
発
菅野三丁目
18:08
発
日出学園
18:09
発
菅野六丁目
18:10
発
真間一丁目
18:11
発
市川真間駅
18:12
発
三本松
18:13
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら