メニュー
停車バス停
いちかわがくえん
いちかわがくえん
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
-
市川学園18:31 発
-
JA市川市本店18:32 発
-
中山団地18:33 発
-
子の神公園18:34 発
-
本北方一丁目18:35 発
-
本北方一丁目南18:36 発
-
八方橋18:37 発
-
冨貴島小学校18:38 発
-
古八幡18:39 発
-
東菅野一丁目18:40 発
-
菅野交番18:41 発
-
東菅野広小路18:42 発
-
昭和学院18:43 発
-
交通公園入口18:44 発
-
菅野四丁目18:45 発
-
市川総合病院18:47 発
-
菅野三丁目18:48 発
-
日出学園18:49 発
-
菅野六丁目18:50 発
-
真間一丁目18:51 発
-
市川真間駅18:52 発
-
三本松18:53 発
-
市川駅終着