メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中山団地
なかやまだんち
なかやまだんち
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
18:51
発
JA市川市本店
18:52
発
中山団地
18:53
発
子の神公園
18:54
発
本北方一丁目
18:55
発
本北方一丁目南
18:56
発
八方橋
18:57
発
冨貴島小学校
18:58
発
古八幡
18:59
発
東菅野一丁目
19:00
発
菅野交番
19:01
発
東菅野広小路
19:02
発
昭和学院
19:03
発
交通公園入口
19:04
発
菅野四丁目
19:05
発
市川総合病院
19:07
発
菅野三丁目
19:08
発
日出学園
19:09
発
菅野六丁目
19:10
発
真間一丁目
19:11
発
市川真間駅
19:12
発
三本松
19:13
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら