メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中山団地
なかやまだんち
なかやまだんち
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
19:12
発
JA市川市本店
19:13
発
中山団地
19:14
発
子の神公園
19:15
発
本北方一丁目
19:16
発
本北方一丁目南
19:17
発
八方橋
19:18
発
冨貴島小学校
19:19
発
古八幡
19:20
発
東菅野一丁目
19:21
発
菅野交番
19:22
発
東菅野広小路
19:23
発
昭和学院
19:24
発
交通公園入口
19:25
発
菅野四丁目
19:26
発
市川総合病院
19:28
発
菅野三丁目
19:29
発
日出学園
19:30
発
菅野六丁目
19:31
発
真間一丁目
19:32
発
市川真間駅
19:33
発
三本松
19:34
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら