メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
古八幡
こやわた
こやわた
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
13:28
発
JA市川市本店
13:29
発
中山団地
13:30
発
子の神公園
13:31
発
本北方一丁目
13:32
発
本北方一丁目南
13:33
発
八方橋
13:34
発
冨貴島小学校
13:35
発
古八幡
13:36
発
東菅野一丁目
13:37
発
菅野交番
13:38
発
東菅野広小路
13:39
発
昭和学院
13:40
発
交通公園入口
13:41
発
菅野四丁目
13:42
発
市川総合病院
13:44
発
菅野三丁目
13:45
発
日出学園
13:46
発
菅野六丁目
13:47
発
真間一丁目
13:48
発
市川真間駅
13:49
発
三本松
13:50
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら