メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
本北方一丁目
もときたかたいっちょうめ
もときたかたいっちょうめ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
11:38
発
JA市川市本店
11:39
発
中山団地
11:40
発
子の神公園
11:41
発
本北方一丁目
11:42
発
本北方一丁目南
11:43
発
八方橋
11:44
発
冨貴島小学校
11:45
発
古八幡
11:46
発
東菅野一丁目
11:47
発
菅野交番
11:48
発
東菅野広小路
11:49
発
昭和学院
11:50
発
交通公園入口
11:51
発
菅野四丁目
11:52
発
市川総合病院
11:54
発
菅野三丁目
11:55
発
日出学園
11:56
発
菅野六丁目
11:57
発
真間一丁目
11:58
発
市川真間駅
11:59
発
三本松
12:00
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら