メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中山団地
なかやまだんち
なかやまだんち
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
20:12
発
JA市川市本店
20:13
発
中山団地
20:14
発
子の神公園
20:15
発
本北方一丁目
20:16
発
本北方一丁目南
20:17
発
八方橋
20:18
発
冨貴島小学校
20:19
発
古八幡
20:20
発
東菅野一丁目
20:21
発
菅野交番
20:22
発
東菅野広小路
20:23
発
昭和学院
20:24
発
交通公園入口
20:25
発
菅野四丁目
20:26
発
市川総合病院
20:28
発
菅野三丁目
20:29
発
日出学園
20:30
発
菅野六丁目
20:31
発
真間一丁目
20:32
発
市川真間駅
20:33
発
三本松
20:34
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら