メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
15:18
発
JA市川市本店
15:19
発
中山団地
15:20
発
子の神公園
15:21
発
本北方一丁目
15:22
発
本北方一丁目南
15:23
発
八方橋
15:24
発
冨貴島小学校
15:25
発
古八幡
15:26
発
東菅野一丁目
15:27
発
菅野交番
15:28
発
東菅野広小路
15:29
発
昭和学院
15:30
発
交通公園入口
15:31
発
菅野四丁目
15:32
発
市川総合病院
15:34
発
菅野三丁目
15:35
発
日出学園
15:36
発
菅野六丁目
15:37
発
真間一丁目
15:38
発
市川真間駅
15:39
発
三本松
15:40
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら