メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
交通公園入口
こうつうこうえんいりぐち
こうつうこうえんいりぐち
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
15:53
発
JA市川市本店
15:54
発
中山団地
15:55
発
子の神公園
15:56
発
本北方一丁目
15:57
発
本北方一丁目南
15:58
発
八方橋
15:59
発
冨貴島小学校
16:00
発
古八幡
16:01
発
東菅野一丁目
16:02
発
菅野交番
16:03
発
東菅野広小路
16:04
発
昭和学院
16:05
発
交通公園入口
16:06
発
菅野四丁目
16:07
発
市川総合病院
16:09
発
菅野三丁目
16:10
発
日出学園
16:11
発
菅野六丁目
16:12
発
真間一丁目
16:13
発
市川真間駅
16:14
発
三本松
16:15
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら