メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
18:23
発
JA市川市本店
18:24
発
中山団地
18:25
発
子の神公園
18:26
発
本北方一丁目
18:27
発
本北方一丁目南
18:28
発
八方橋
18:29
発
冨貴島小学校
18:30
発
古八幡
18:31
発
東菅野一丁目
18:32
発
菅野交番
18:33
発
東菅野広小路
18:34
発
昭和学院
18:35
発
交通公園入口
18:36
発
菅野四丁目
18:37
発
市川総合病院
18:39
発
菅野三丁目
18:40
発
日出学園
18:41
発
菅野六丁目
18:42
発
真間一丁目
18:43
発
市川真間駅
18:44
発
三本松
18:45
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら