メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
07:13
発
JA市川市本店
07:14
発
中山団地
07:15
発
子の神公園
07:16
発
本北方一丁目
07:17
発
本北方一丁目南
07:18
発
八方橋
07:19
発
冨貴島小学校
07:20
発
古八幡
07:21
発
東菅野一丁目
07:22
発
菅野交番
07:23
発
東菅野広小路
07:24
発
昭和学院
07:25
発
交通公園入口
07:26
発
菅野四丁目
07:27
発
市川総合病院
07:29
発
菅野三丁目
07:30
発
日出学園
07:31
発
菅野六丁目
07:32
発
真間一丁目
07:33
発
市川真間駅
07:34
発
三本松
07:35
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら