メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
11:48
発
JA市川市本店
11:49
発
中山団地
11:50
発
子の神公園
11:51
発
本北方一丁目
11:52
発
本北方一丁目南
11:53
発
八方橋
11:54
発
冨貴島小学校
11:55
発
古八幡
11:56
発
東菅野一丁目
11:57
発
菅野交番
11:58
発
東菅野広小路
11:59
発
昭和学院
12:00
発
交通公園入口
12:01
発
菅野四丁目
12:02
発
市川総合病院
12:04
発
菅野三丁目
12:05
発
日出学園
12:06
発
菅野六丁目
12:07
発
真間一丁目
12:08
発
市川真間駅
12:09
発
三本松
12:10
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら