メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本11[京成バス]
本11[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
17:55
発
大野町三丁目
17:56
発
浜道
17:57
発
姫宮団地入口
17:59
発
市川東高校入口
18:00
発
大野中央病院
18:02
発
市川学園
18:03
発
JA市川市本店
18:05
発
東菅野四丁目
18:07
発
東菅野三丁目
18:08
発
八幡六丁目
18:09
発
東菅野一丁目
18:11
発
八幡四丁目
18:13
発
京成八幡駅
18:15
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら