メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本11[京成バス]
本11[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
12:46
発
大野町三丁目
12:47
発
浜道
12:48
発
姫宮団地入口
12:50
発
市川東高校入口
12:51
発
大野中央病院
12:53
発
市川学園
12:54
発
JA市川市本店
12:56
発
東菅野四丁目
12:58
発
東菅野三丁目
12:59
発
八幡六丁目
13:00
発
東菅野一丁目
13:02
発
八幡四丁目
13:04
発
京成八幡駅
13:06
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら