メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
医療センター入口
いりょうせんたーいりぐち
いりょうせんたーいりぐち
本11[京成バス]
本11[京成バス]
本八幡駅行
医療センター入口
20:19
発
大野町三丁目
20:20
発
浜道
20:21
発
姫宮団地入口
20:23
発
市川東高校入口
20:24
発
大野中央病院
20:26
発
市川学園
20:27
発
JA市川市本店
20:29
発
東菅野四丁目
20:31
発
東菅野三丁目
20:32
発
八幡六丁目
20:33
発
東菅野一丁目
20:35
発
八幡四丁目
20:37
発
京成八幡駅
20:39
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら