メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本11[京成バス]
本11[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
09:45
発
大野町三丁目
09:46
発
浜道
09:47
発
姫宮団地入口
09:49
発
市川東高校入口
09:50
発
大野中央病院
09:52
発
市川学園
09:53
発
JA市川市本店
09:55
発
東菅野四丁目
09:57
発
東菅野三丁目
09:58
発
八幡六丁目
09:59
発
東菅野一丁目
10:01
発
八幡四丁目
10:03
発
京成八幡駅
10:05
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら