メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本11[京成バス]
本11[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
16:54
発
大野町三丁目
16:55
発
浜道
16:56
発
姫宮団地入口
16:58
発
市川東高校入口
16:59
発
大野中央病院
17:01
発
市川学園
17:02
発
JA市川市本店
17:04
発
東菅野四丁目
17:06
発
東菅野三丁目
17:07
発
八幡六丁目
17:08
発
東菅野一丁目
17:10
発
八幡四丁目
17:12
発
京成八幡駅
17:14
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら