メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本11[京成バス]
本11[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
05:52
発
大野町三丁目
05:53
発
浜道
05:54
発
姫宮団地入口
05:56
発
市川東高校入口
05:57
発
大野中央病院
05:59
発
市川学園
06:00
発
JA市川市本店
06:02
発
東菅野四丁目
06:04
発
東菅野三丁目
06:05
発
八幡六丁目
06:06
発
東菅野一丁目
06:08
発
八幡四丁目
06:10
発
京成八幡駅
06:12
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら