メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本11[京成バス]
本11[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
21:54
発
大野町三丁目
21:55
発
浜道
21:56
発
姫宮団地入口
21:58
発
市川東高校入口
21:59
発
大野中央病院
22:01
発
市川学園
22:02
発
JA市川市本店
22:04
発
東菅野四丁目
22:06
発
東菅野三丁目
22:07
発
八幡六丁目
22:08
発
東菅野一丁目
22:10
発
八幡四丁目
22:12
発
京成八幡駅
22:14
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら