メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
時刻表改正
市川営業所 国分線 土曜ダイヤの一部時刻と行先の変更について
い
つ
も
京
成
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
し
て
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
6
月
1
5
日
(
土
)
よ
り
、
市
川
営
業
所
が
運
行
し
て
い
る
、
国
分
線
(
市
4
1
系
統
、
市
4
2
系
統
、
市
4
4
系
統
)
土
曜
ダ
イ
ヤ
の
一
部
時
刻
と
行
先
の
変
更
を
行
い
ま
す
。
ご
利
用
の
際
は
、
お
間
違
え
の
無
い
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
曽谷公民館
そやこうみんかん
そやこうみんかん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
07:50
発
三本松
07:52
発
市川真間駅
07:53
発
真間一丁目
07:54
発
菅野六丁目
07:55
発
府中橋
07:56
発
須和田
07:57
発
国分角
07:59
発
国分
08:01
発
曽谷橋
08:02
発
曽谷公民館
08:03
発
曽谷坂上
08:04
発
曽谷郵便局
08:05
発
高塚入口
08:06
発
梨風苑
08:07
発
迎米
08:08
発
市川大野駅
08:11
発
大柏小学校
08:12
発
こざと公園入口
08:13
発
大柏出張所
08:14
発
姫宮団地入口
08:15
発
浜道
08:16
発
大野町三丁目
08:19
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら