メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国分
こくぶん
こくぶん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
09:53
発
三本松
09:55
発
市川真間駅
09:56
発
真間一丁目
09:57
発
菅野六丁目
09:58
発
府中橋
09:59
発
須和田
10:00
発
国分角
10:02
発
国分
10:03
発
曽谷橋
10:05
発
曽谷公民館
10:06
発
曽谷坂上
10:07
発
曽谷郵便局
10:08
発
高塚入口
10:09
発
梨風苑
10:10
発
迎米
10:11
発
市川大野駅
10:14
発
大柏小学校
10:15
発
こざと公園入口
10:16
発
大柏出張所
10:17
発
姫宮団地入口
10:18
発
浜道
10:19
発
大野町三丁目
10:22
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら