メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
迎米
むかいごめ
むかいごめ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
11:46
発
三本松
11:48
発
市川真間駅
11:49
発
真間一丁目
11:50
発
菅野六丁目
11:51
発
府中橋
11:52
発
須和田
11:53
発
国分角
11:55
発
国分
11:56
発
曽谷橋
11:58
発
曽谷公民館
11:59
発
曽谷坂上
12:00
発
曽谷郵便局
12:01
発
高塚入口
12:02
発
梨風苑
12:03
発
迎米
12:04
発
市川大野駅
12:07
発
大柏小学校
12:08
発
こざと公園入口
12:09
発
大柏出張所
12:10
発
姫宮団地入口
12:11
発
浜道
12:12
発
大野町三丁目
12:15
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら