メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国分
こくぶん
こくぶん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
13:23
発
三本松
13:25
発
市川真間駅
13:26
発
真間一丁目
13:27
発
菅野六丁目
13:28
発
府中橋
13:29
発
須和田
13:30
発
国分角
13:32
発
国分
13:33
発
曽谷橋
13:35
発
曽谷公民館
13:36
発
曽谷坂上
13:37
発
曽谷郵便局
13:38
発
高塚入口
13:39
発
梨風苑
13:40
発
迎米
13:41
発
市川大野駅
13:44
発
大柏小学校
13:45
発
こざと公園入口
13:46
発
大柏出張所
13:47
発
姫宮団地入口
13:48
発
浜道
13:49
発
大野町三丁目
13:52
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら