メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国分
こくぶん
こくぶん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
22:30
発
三本松
22:32
発
市川真間駅
22:33
発
真間一丁目
22:34
発
菅野六丁目
22:35
発
府中橋
22:36
発
須和田
22:37
発
国分角
22:39
発
国分
22:40
発
曽谷橋
22:42
発
曽谷公民館
22:43
発
曽谷坂上
22:44
発
曽谷郵便局
22:45
発
高塚入口
22:46
発
梨風苑
22:47
発
迎米
22:48
発
市川大野駅
22:51
発
大柏小学校
22:52
発
こざと公園入口
22:53
発
大柏出張所
22:54
発
姫宮団地入口
22:55
発
浜道
22:56
発
大野町三丁目
22:59
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら