メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
迎米
むかいごめ
むかいごめ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
09:37
発
三本松
09:39
発
市川真間駅
09:40
発
真間一丁目
09:41
発
菅野六丁目
09:42
発
府中橋
09:43
発
須和田
09:44
発
国分角
09:46
発
国分
09:47
発
曽谷橋
09:49
発
曽谷公民館
09:50
発
曽谷坂上
09:51
発
曽谷郵便局
09:52
発
高塚入口
09:53
発
梨風苑
09:54
発
迎米
09:55
発
市川大野駅
09:58
発
大柏小学校
09:59
発
こざと公園入口
10:00
発
大柏出張所
10:01
発
姫宮団地入口
10:02
発
浜道
10:03
発
大野町三丁目
10:06
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら