メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国分
こくぶん
こくぶん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
18:27
発
三本松
18:29
発
市川真間駅
18:30
発
真間一丁目
18:31
発
菅野六丁目
18:32
発
府中橋
18:33
発
須和田
18:34
発
国分角
18:36
発
国分
18:37
発
曽谷橋
18:39
発
曽谷公民館
18:40
発
曽谷坂上
18:41
発
曽谷郵便局
18:42
発
高塚入口
18:43
発
梨風苑
18:44
発
迎米
18:45
発
市川大野駅
18:48
発
大柏小学校
18:49
発
こざと公園入口
18:50
発
大柏出張所
18:51
発
姫宮団地入口
18:52
発
浜道
18:53
発
大野町三丁目
18:56
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら